В США самолет упал на футбольное поле, есть погибшие — ВИДЕО

Время чтения: 49 Секунд

Крушение потерпел легкомоторный самолет Cessna 560. Все погибшие находились на борту.

Отмечается, что в результате аварии погиб известный во всем мире путешественник. Гражданин Китая Вен Чен стал первым жителем своей страны, который совершил кругосветное путешествие на одномоторном самолете. Он потратил на это 69 дней. 

Кроме того, Чен был основателем и гендиректор предприятия Sunshine Enterprise, Inc., которое занимается продажей китайского строительного и промышленного оборудования.

Известно, что самолет разбился на пути из Атланты в Мемфис. Из-за столкновения его останки разбросало в радиусе 90 метров, а опознать борт удалось по уцелевшему хвосту. 

Личности еще троих погибших на данный момент не установлены, однако предполагается, что все они были сотрудниками компании  Sunshine Enterprise, Inc. На месте происшествия работают пожарные и полиция.

Напомним, как сообщал ранее "УРА-Информ",в американском штате Виргиния потерпел крушение легкомоторный самолет. В результате инцидента погиб один человек.Трагедия произошла в округе Спотсилвейния. Воздушное судно врезалось в землю вскоре после вылета из аэропорта Шеннон.

Счастлив
Счастлив
0 %
Печален
Печален
0 %
Взволнован
Взволнован
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Сердитый
Сердитый
0 %
Удивлён
Удивлён
0 %

Добавить комментарий