Жильцов дома где в Фастове прогремел взрыв эвакуируют в больницу — ФОТО, ВИДЕО

Время чтения: 45 Секунд

Как сказано на странице в Facebook Фастовского городского совета, эвакопункт организован в помещении больницы по улице Киевская. Сейчас там обустраиваются места для приема людей.

В свою очередь Государственная служба по чрезвычайным ситуцация рассказала, что по состоянию на 11 часов утра эвакуированы 10 человек. Есть один пострадавший. На месте взрыва работают медики, спасатели, наряды полиции, специалисты-взрывотехники", — говорится в сообщении.

Горсовет призывает жителей Фастова помочь пострадавшим средствами личной гигиены и продуктами питания.

Задействована спасательная техника не только Фастова, но и Гребенки, Боровой, Василькова, Белой Церкви. Полиция обеспечивает охрану общественного порядка от возможных проявлений мародерства, — подчеркивается в ГосЧС.

По данным полиции, инцидент произошел после девяти часов утра. На улице Садовая в одной из квартир произошел взрыв газа, который разрушил третий, четвертый и пятый этажи дома.

Напомним, как сообщал УРА-Информ, в результате взрыва в Фастове пострадал один человек. По предварительной версии, взрыв произошел из-за утечки бытового газа, погибших нет.

Счастлив
Счастлив
0 %
Печален
Печален
0 %
Взволнован
Взволнован
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Сердитый
Сердитый
0 %
Удивлён
Удивлён
0 %

Добавить комментарий