В Италии во время драки убили украинца

По словам очевидцев, между двумя мужчинами завязалаь серьезная драка. Один из них вытащил нож нанес несколько ударов в грудь и горло своего оппонента.  несколько раз ударил противника в горло и грудь.

Медики, приехавшие на место трагедии, не смогли спасти украинца, он скончался от полученных ранений. 

Свидетели утверждают, что оба мужчины были в состоянии алкогольного опьянения. С их слов, драка началась из-за того, что украинец вступился за девушку. Злоумышленник сбежал с места происшествия.

Известно, что погибший – Юрий Бусуйок, который девять лет жил в Италии. Он проживал сос воими родителями и работал строителем.

Итальянская полиция расследует убийство, опрашивает свидетелей и изучает видео с камер наблюдения.

Представители ассоциации украинских женщин в Италии выразили соболезнования отцу убитого Михаилу Бусуйку в связи с гибелью сына.

Напомним, как сообщал ранее "УРА-Информ", в воскресенье, 2 декабря, на улице Васильковской 24-летний парень нанес многочисленные ножевые раны двум сожительницам, а затем совершил суицид, выбросившись из окна.  По предварительной информации, 24-летний мужчина, который имел проблемы с психическим здоровьем, во время бытового конфликта схватил нож и нанес несколько десятков ударов собственной матери и ее подруге. 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *