На Закарпатье столкнулись две иномарки, погибли два человека — ФОТО

В результате аварии погибли два человека. Как сообщила полиция области, 51-летний водитель Chery Amulet, житель села Липча в Хустском районе, на объездной дороге районного центра выехал на встречную полосу движения и врезался в Audi A5.

От сильного удара водитель Chery Amulet и его 21-летняя дочь погибли на месте трагедии. 51-летнюю жену водителя, которая также была пассажиром автомобиля, с тяжелыми травмами доставили в реанимационное отделение районной больницы.

При этом водитель Audi, 28-летний житель поселка Вышково Хустского района, с многочисленными травмами также госпитализирован в медучреждение.

Полиция по факту аварии открыл уголовное дело по статье Нарушение правил безопасности дорожного движения, повлекшее гибель нескольких лиц Уголовного кодекса Украины.

Напомним, как сообщал УРА-Информ, на 40-м километре трассы "Киев — Чоп" произошло серьезное дорожно-транспортное происшествие. По предварительной информации, водитель Ауди превысил скорость и вылетел с дороги в кювет. Автомобиль несколько раз перевернуло, а затем опрокинуло на кузов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *