В аварии в Запорожье погиб ребенок

Инцидент произошел на улице Центральной в селе Знаменка Каменско-Днепровского. Водитель, совершивший наезд на двух детей 2005 и 2008 года рождения скрылся с места преступления.

Пострадавшие были доставлены в больницу с серьезными травмами. Сообщается, что младшего ребенка медики спасти не смогли. Он скончался от полученных телесных повреждений.

На данный момент сотрудники правоохранительных органов выясняют обстоятельства трагедии и причины аварии. Личность водителя и его автомобиль пока не известны. Полиция уже проверяет транспортные средства на причастность к совершению ДТП.

Возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.286 УК, которой предусмотрена ответственность за нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами.  

Напомним, как сообщал ранее "УРА-Информ", о вторник, 27 ноября, в Николаеве столкнулись автобус "Евротранстехсервиса", который ездит по 83 маршруту, и автомобили Nissan и Geely. Из-за ДТП пострадал водитель одной из иномарок. Его увезли в больницу с подозрением на забой грудной клетки, ушибы и ссадины. Предполагается, что у него может быть черепно-мозговая травма.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *