В Харьковской области дотла сгорела база отдыха

Время чтения: 50 Секунд

По данным ГСЧС, инцидент произошел на территории частного имения на ул. Монастырской, 24 в селе Коропово Змиевского района. Так, на момент прибытия пожарных, огонь охватил территорию частного двора вместе с сооружениями и постройками на общей площади 400 кв. м.

Как рассказали спасатели, горела крыша одноэтажного дома, крыша двухэтажной хозяйственной постройки на площадях около 100 кв.м. каждая, а также декоративные элементы ландшафтного дизайна, выполненные преимущественно из древесины и камыша на площади 200 кв.м.

Что стало причиной пожар до сих пор неизвестно. Сейчас сотрудники правоохранительных органов совместо с работниками ГСЧС устанавливают первопричину этого типа возгорания.

Следует отметить, что в пожаре было задействовано пять пожарных автоцистерн и 24 спасателя, а также добровольная пожарная команда Змиевского лесхоза. В 00:08 пожар локализовали, а полностью ликвидировали все очаги горения в 03:24.

Напомним, как сообщал ранее "УРА-Информ", в столичном ресторане Grill do Brasil, который находится по адресу бульвар Леси Украинки, 25 произошло возгорание.

Счастлив
Счастлив
0 %
Печален
Печален
0 %
Взволнован
Взволнован
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Сердитый
Сердитый
0 %
Удивлён
Удивлён
0 %

Добавить комментарий