В Германии столкнулись два школьных автобуса, 19 человек получили травмы — ФОТО

Время чтения: 45 Секунд

Как сообщает Bild, авария произошла между городами Цирндорф и Аммерндорф около двух часов дня. По данным полиции на момент аварии в автобусе находились около 40 человек.

По предварительным данным, серьезные травмы получили водители обоих автобусов и трое детей. Еще 15 детей и подростков получили травмы средней и легкой степени тяжести.

При этом для перевозки пострадавших в больнице использовали несколько вертолетов. Причины ДТП пока неизвестны, сообщается, что в аварии также пострадал автомобиль. Дорогу, где произошло ДТП, полностью перекрыли.

Напомним, как сообщал УРА-Информ, в Бородянском районе Киевской области в среду вечеров, 14 ноября, водитель в состоянии алкогольного опьянения сбил двух детей. Сам виновник аварии скрылся с места преступления. Как сообщает областная полиция дорожно-транспортное происшествие произошло в селе Качалы на улице Шевченко около пяти часов вечера. Неизвестный автомобиль темного цвета совершил наезд на двух детей, которые шли по обочине в попутном направлении. После чего он быстро скрылся с места происшествия.

Счастлив
Счастлив
0 %
Печален
Печален
0 %
Взволнован
Взволнован
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Сердитый
Сердитый
0 %
Удивлён
Удивлён
0 %

Добавить комментарий