В Молдове машина врезалась в повозку, трое детей погибли

Время чтения: 49 Секунд

В результате аварии погибли четыре человека. При этом трое из них дети.

Как сообщил инспектор полиции погибла женщина в возрасте 25 лет и трое ее детей в возрасте четыре, пять и 16 лет. Еще четыре человека получили различные травмы — двое мужчин и две женщины в возрасте от 18 до 28 лет.

Они также находились в повозке и получили травмы различной степени тяжести. Все они доставлены в районные больницы городов Хынчешть и Ниспорены, доложили правоохранители.

При этом отмечено, что водитель автомобиля, 34-летний уроженец района Штефан-Водэ, и пассажир отделались легкими травмами. Полиция задержала его на трое суток.

По предварительным данным следствия, авария произошла из-за несоблюдения скоростного режима на мокрой трассе, а повозка не была оборудована соответствующими светло-отражающими приборами. Сейчас ведется следствие.

Напомним, как сообщал УРА-Инфоорм, на центральной площади Полтавы легковое авто на скорости влетело в подземный переход, убив одного человека. Как сообщает местная полиция, инцидент произошел на улице Европейской возле центрального рынка. Очевидцы происшествия утверждают, что водитель был в нетрезвом состоянии.

Счастлив
Счастлив
0 %
Печален
Печален
0 %
Взволнован
Взволнован
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Сердитый
Сердитый
0 %
Удивлён
Удивлён
0 %

Добавить комментарий