В Северодонецке мужчина подорвал себя гранатой

Время чтения: 47 Секунд

В результате взрыва мужчина получил телесные повреждения несовместимые с жизнью. Как сообщает пресс-служба Главного управления Национальной полиции в Луганской области, инцидент произошел возле многоэтажки по проспекту Гвардейскому около полуночи.

54-летний мужчина совершил самоубийство, подорвав себя гранатой РГД-5. Сейчас полиция устанавливает обстоятельства и причины трагедии.

Вместе с тем, посетители, расположенного рядом развлекательного заведения, рассказали, что вышли на улицу и увидели мужчину, который стоял с гранатой в руке. Мужчина сообщил им, что у них есть три секунды и , как только они успели отбежать на безопасное расстояние, раздался взрыв.

Как выяснилось, мужчина накрыл своим телом гранату.

Напомним, как сообщал УРА-Информ, в понедельник, 12 февраля, в селе Новые Петровцы Киевской области взорвалась граната. В результате инцидента три человека получили ранения. Как сообщают пресс-служба Главного управления Национальной полиции в Киевской области, мужчина подъехал на авто к дому местного жителя, с которым у него был конфликт, перелез через забор, бросил гранату Ф-1 на во двор и убежал.

Счастлив
Счастлив
0 %
Печален
Печален
0 %
Взволнован
Взволнован
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Сердитый
Сердитый
0 %
Удивлён
Удивлён
0 %

Добавить комментарий