В Таиланде сгорел туристический автобус

Огонь полностью уничтожил машину, в которой на момент возгорания находилось около 20 человек. К счастью, никто из пассажиров не пострадал.

Как сообщают местные СМИ, автобус загорелся по дороге в аэропорт Суварнабхуми в таиландской столице Бангкоке около восьми часов утра. По словам водителя, во время движения внезапно загорелся мотор.

Он остановил машину на обочине и пассажиры быстро вышли из салона автобуса. Людей подобрал другой автобус, чтобы отвезти в безопасное место.

Сам водитель остался тушить пожар, однако ему это не удалось. Автобус сгорел полностью, а приехавшие по вызову три пожарных автомобиля увидели уже охваченную пламенем машину.

Полиция ограничила движение на трех полосах дороги, где произошел инцидент, оставив для транспорта только одну полосу, что стало причиной пробки. Огонь был потушен уже через 20 минут, после чего движение транспорта было восстановлено.

Напомним, как сообщал УРА-Информ, в понедельник утром, 13 июня, в Киеве горел Соломенский районный суд. К счастью во время пожара никто не пострадал, поскольку в здании кроме охранника никого не было.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *