Монро розповіла де знаходити підтримку – ФОТО

Вона наголошує на тому, що її часто питають, де можна отримувати підтримку для того, щоб впевнено рухатись на своєму життєвому шляху. Тому епатажна зірка впевнено відповіла, що потрібно знаходити собі однодумців.

Монро зазначає, що трапляється так, що у вас не вірять родичі, а друзям більшість ваших тем просто не цікаві. Вона підкреслює, що виходячи з власного досвіду, цілком реально вийти з такого становища та знайти собі людей з якими ви будете мати спільні теми для розмови.

Саме такі однодумці і зможуть дати вам ту саму необхідну підтримку. Вона говорить, що знайти таких людей дуже легко в наш час в інтернеті. Проте Монро додає, що якщо і такий спосіб не допомагає, то можна звернутись до самого себе.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Хэлоу, мои клубнички🐷 Погода шепчет – втыкай в небо, восседая на лавке в парке, наблюдая, как падают пожелтевшие, отслужившие своё, листья, вдыхая свежий аромат увядающей природы…и ни о чём не думай… Но ни фига! Новый день, понедельник, а значит снова к станку ( это аллегория, не буквально…хотя кому-то действительно к станку 👷) и вперед, На благо себя и отчества! Вчера мне задали вроде незамысловатый вопрос: если в жизни нет поддержки, где её получить? Тю! Где где? У своей аудитории единомышленников, – ответила я, исходя из своего опыта. Ну не верят в меня родственники! А друзья, вроде на словах поддерживают твои увлечения, но ни участия, ни доброго слова. Это же чувствуется, когда человеку по х@р на то, чем ты делишься. Особенно обидно, когда в ответ на твои личные истории, твой друг висит в телефоне, монотонно кивая в ответ 🙁 Б-Бесит! Так что ищите единомышленников в сети, на форумах, в тематических группах, создавайте свое сообщество, блог по интересам, куда прильнут именно те люди, которые разделяют ваши интересы! Ответила и переключилась на следующий вопрос… А сегодня утром словила Себя на мысли, что возможно человек имел ввиду реальную поддержку реальных людей?! А не вирт🤔 Когда в окружении никто не верит, только критикует, оказывает моральный прессинг или, еще хуже, требует! Ну согласитесь в постсовковых семьях ( в моей было так же) общение строилась исключительно на критике, придирках и "Ты должен!". И любые формы самовыражения, свободы, индивидуальности пересекаются в грубой и категорично форме. А Хочется именно от родных услышать "Ты молодец!", "я горжусь тобой!"😍 А ты только и мечтаешь, ну когда же можно будет съебаться😑 чтобы в телефонном режиме и на Новый год. Так вот: если чувствуете, что поддержки ждать не откуда, ну так сложилось, что окружение против – обращайтесь за поддержкой и опорой к себе!!! Пока вы не поймете, что самый главный друг (и враг, кстати) в вашей жизни – это вы сами, вы будете искать поддержку в ком-то другом! Проверено на себе😉 А от токсичного, отравляющего общества бегите либо максимально отдаляйтесь! Легко сказать – трудно сделать? Ни фига. Опять же, проверено на себе😉 #мотивационныйпонедельник

Публикация от Неугомонная Монро (@monritta)

"Так от: якщо відчуваєте, що підтримки чекати немає звідки, ну так склалося, що оточення проти – звертайтеся за підтримкою до себе!!! Поки ви не зрозумієте, що самий головний друг (і ворог, до речі) у вашому житті – це ви самі, ви будете шукати підтримку в комусь іншому! Перевірено на собі", – впевнено зазначає українська зірка.

Підписники від такого мотивуючого посту були в захваті і подякували за хороші поради.

Нагадаємо, як повідомляв раніше "УРА-Інформ", відома українська телеведуча Регіна Тодоренко, яка також активно розвивається як блогерка, надихнула своїх підписників мотивуючими думками.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *