Гончарук заявил, что нынешний проекте госбюджета-2020 впервые без повышения налогов и с сокращением дефицита

Время чтения: 47 Секунд

Вчера правительство приняло проект бюджета-2020 ко второму чтению. Впервые он составлен без повышения налогов и с сокращением дефицита, чтобы уменьшать долги, которые все должны отдавать.

Об этом в понедельник 4 ноября, на своей странице в социальной сети Facebook написал премьер-министр Алексей Гончарук. Он также подчеркнул, что государство должно не мешать, а наоборот создавать честные и конкурентные условия для развития тех, кто этого хочет и оказывать поддержку тем, кто действительно в этом нуждается.

Высшая ценность государства — социальный капитал, люди со всеми их достижениями. Именно поэтому, мы заложили в бюджет следующего года развитие стратегически важных направлений для людей. Один из них — медицина. В частности, речь идет о системе экстренной медицинской помощи, — пояснил Гончарук, добавив, что в проекте много инновационных вещей, в которых заложена капитализация роста, за счет чего будут средства, чтобы повышать социальные стандарты.

Напомним, как сообщал УРА-Информ, Гончарук анонсировал, что 5 ноября в 11 часов утра правительство всем составом представит проект госбюджета-2020 онлайн.

Счастлив
Счастлив
0 %
Печален
Печален
0 %
Взволнован
Взволнован
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Сердитый
Сердитый
0 %
Удивлён
Удивлён
0 %

Добавить комментарий