Boeing рассказал о возможной приостановке производства «737 Max»

Время чтения: 55 Секунд

Согласно словам специалиста, в планах у компании присутствует будущее увеличение количества воздушных лайнеров модели "737", среднее производство которых равняется примерно с 42 до 57 самолетов в месяц. 

Однако теперь, у производителя существует вероятность сокращения выпуска самолётов, так как на повестке дня возникла проблема отсрочки возобновления эксплуатации "737 MAX" Соединенными Штатами Америки.

Глава Boeing уточнил, что весьма вероятно временное прекращение процесса производства лайнеров, так как компании не хватает определенного ряда опций. 

Стоит упомянуть, что 10 марта случилась трагедии в воздушном пространстве Эфиопии. Тогда жертвами "неба" стало 157 человек. 

Причиной трагедии стало крушение самолета Boeing 737 MAX, который разбился почти сразу после вылета из аэропорта города Аддис-Абеба. После этого ряд международных европейских государств, а также США, закрыли свое воздушное пространство для рейсовых полетов данной фирмы.

Напомним, как сообщал ранее "УРА-Информ", самолеты Boeing 737 MAX смогут восстановить регулярные пассажирские рейсы лишь в 2020 году.

 Утверждается, что специалистам нужно больше времени для исключения всех неполадок и факторов риска в программном обеспечении управления полетом.

Счастлив
Счастлив
0 %
Печален
Печален
0 %
Взволнован
Взволнован
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Сердитый
Сердитый
0 %
Удивлён
Удивлён
0 %

Добавить комментарий