Газопровод «Северный поток – 2» построен на 66%

Время чтения: 41 Секунд

Отметим, что газопровод является совместным проектом РФ с компанией Nord Stream 2 AG, который предполагает подачу газа через Балтийское море из России в Германию.

Согласно данным ведомства, в настоящий момент по дну Балтийского моря уже уложено около 1628 км траншеи для газопровода. Другими словами, это предполагает постройку магистрали на 66,3% от общей протяжности маршрута.

Согласно словам Олега Аксютина, текущее строительство происходит в чётко соблюдаемые сроки, которые ранее были согласованы в рамках проекта.

Такая статистика наводится несмотря на плановый перерыв в технических работах над газопроводом, которые продлятся до 30 июля.

Стоит упомянуть, что для украинского государства такой перерыв располагает к увеличению поставки газа через украинские территории, что соответственно обусловит приток денежных средств в бюджет Украины.

Напомним, как сообщал ранее "УРА-Информ", в докладе комитета Парламентской ассамблеи НАТО оказалась случайно рассекречена дислокация ядерного оружия государства. 

Счастлив
Счастлив
0 %
Печален
Печален
0 %
Взволнован
Взволнован
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Сердитый
Сердитый
0 %
Удивлён
Удивлён
0 %

Добавить комментарий