Американские власти ввели санкции для ливанских руководителей Хезболлы

Время чтения: 47 Секунд

Отмечается, что такое "наказание"  было задействовано за роль чиновнков в процессе разрушения финансовой системы Ливана и за продвижение внутри государства интересов иранской стороны.

Таким образом перечень личностей, которых затронет действие американских запретов включает в себя депутатов ливанского парламента — Амин Шерри, Мухаммада Хасан Рада, а также Вафика Сафа.

Отметим, что Хэзболла является военизированной ливанской организацией, которую Соединенные Штаты считают террористической группой. Примечательноч, что какие-либо реальные санкции в отношении ливанских парламентеров ( которые по мнению Америки связаны с организацией) США вводит впеврые. 

"Эти чиновники пользовались своим положением для незаконной контрабанды товаров в Ливан, подрывая работу ливанских финансовых организаций, для оказания помощи Хезболле и помогая руководителям и финансистам Хезболлы избегать санкций США", — гвоорят америкаснкие предстаивтели. 

Напомним, как сообщал ранее "УРА-Информ", мировая ценовая политика на нефть эталонных марок продолажет свой умеренный рост на фоне информаци о снижении запасов сырья в США.

Счастлив
Счастлив
0 %
Печален
Печален
0 %
Взволнован
Взволнован
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Сердитый
Сердитый
0 %
Удивлён
Удивлён
0 %

Добавить комментарий