Во Львовской области задекларировали доходы 43 миллионера

Время чтения: 47 Секунд

Такие данные в пятницу, 15 марта опубликовала пресс-служба главного управления Государственной фискальной службы в Львовской области.

По информации ГФС, 663 декларации поданы за доходы в виде наследства, 142 декларации — за доход от продажи недвижимости, 108 деклараций — за доходы от аренды недвижимости, 12 — за доходы, полученные за границей.

Также 3448 деклараций подали граждане, имеющие право на налоговую скидку.

Напомним, как сообщал УРА-Информ, в 2018 году доходы в размере свыше одного миллиона гривен задекларировались 4817 граждан, которые проводят независимую профессиональную деятельность. При этом доход в сумме свыше одного миллиарда, полученный в 2017 году, задекларировал только один человек.

Такие данные 21 января опубликовала пресс-служба Государственной фискальной службы Украины. Так, по данным ведомства, больше всего граждан, которые подали декларации с доходом более миллиона гривен, находятся в городе Киеве.

Их количество составляет 2184 человека, или 45% от общего количества миллионеров. Среди лидеров также Киевская область, где насчитывается 333 миллионеров. За ней идут Харьковская область — 328 человек и Днепропетровская — 303 человек.

Счастлив
Счастлив
0 %
Печален
Печален
0 %
Взволнован
Взволнован
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Сердитый
Сердитый
0 %
Удивлён
Удивлён
0 %

Добавить комментарий