В «ПриватБанке» рассказали, как пополнить заблокированную кредитную карту

Время чтения: 1 Мин. , 2 Секунд

На ресурсе в отзывах на государственный банк появился вопрос от одного из клиентов. Она поинтересовалась, что делать, если у пенсионерки заблокирована кредитная карта, которую она не сможет пополнить из-за плохого самочувствия. Отмечается, что к карте приписан долг по кредиту. Однако в связи с ее блокировкой его никак не могут погасить.

"У меня просроченная пенсионная карта и в ближайший месяц нет возможности ее перевыпустить в отделении по состоянию здоровья. Банк требует дополнительного подтвержденя для ее разблокировки. Меня интересует можно ли это сделать удаленно? Висит долг по кредиту, а я не могу его оплатить так как счет заблокирован", — спросила клиентка.

Сотрудники финансового учреждения заявили, что это можно сделать с помощью терминала самообслуживания. В момент пополнения на экран терминала выводится информация о том, что карта не является рабочей. Для того, чтобы оплатить долг, необходимо нажать кнопку "Все равно пополнить" и внести средства.

Стоит отметить, что сумма пополнения будет зачислена на карту в срок до трех дней. 

Напомним, как сообщал ранее "УРА-Информ", государственный банк "ПриватБанк" планирует выпускать карты китайской платежной системы UnionPay. По прогнозам, новые карты клиенты смогут оформить во второй половине 2019 года. Отмечается, что сейчас сотрудники банка настраивают технические аспекты для успешной работы платежных карт.

Счастлив
Счастлив
0 %
Печален
Печален
0 %
Взволнован
Взволнован
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Сердитый
Сердитый
0 %
Удивлён
Удивлён
0 %

Добавить комментарий