УЗ передаст свои паромы профильному оператору

Время чтения: 55 Секунд

Со слов руководителя компании, эти паромы не должны простаивать зря. Отмечается, что один из них полностью работоспособен, а на втором заканчивают ремонт.

"Они могут быть переданы профильному государственному оператору, но с компенсацией тех сумм, которые нами были потрачены", — заявил Кравцов.

Чиновник отметил, что это может быть и определенное совместное предприятие с государственными или прочими операторами.

Два парома попали в "Укрзализныцю" случайным образом. Кравцов считает, что это решение не было обдуманным. При этом, компания вложила в них немалую сумму. В нее вошли ремонт и содержание паромов.

Глава правления "Укрзализныци" добавил, что хотел бы увидеть решение ситуации как можно скорее. Перед предприятием стоит вопрос относительно целесообразности завершения инвестирования.

Напомним, как сообщал ранее "УРА-Информ", АО "Укрзализныця" начала назначать дополнительные поезда к 8 марта. ОТаким образом назначен дополнительный поезд №162/161 Николаев — Киев, который отправится в рейс из Николаева шестого марта и соответственно седьмого марта из Киева. Дополнительные поезда №191/192 Киев — Львов, №223/224 Киев — Одесса, №179/180 Киев — Днепр и №167/168 Львов — Одесса будут отправляться в рейсы туда и обратно восьмого марта. 

Счастлив
Счастлив
0 %
Печален
Печален
0 %
Взволнован
Взволнован
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Сердитый
Сердитый
0 %
Удивлён
Удивлён
0 %

Добавить комментарий