Во время действия санкций бюджет РФ потерял свыше 170 млрд долларов

Время чтения: 44 Секунд

Такие результаты показали внутренние подсчеты российского правительства, по состоянию на конец 2018 года. Отмечается, что эти результаты власти РФ предпочли не афишировать.

"Не знаю, насколько "смехотворна" эта сумма для Путина, но, убежден, для рядового россиянина это бешеные деньги", — добавил Божок.

По мнению Божка, азличные военные операции на территории других государств — единственный способ для власти РФ поддержать авторитет внутри страны.

Однако, со времен аннексии Крыма к российской общественности пришло некое понимание ситуации. Рядовые граждане РФ понимают, что Крым содержать очень дорого. Кроме того, сейчас полуостров не является прибыльным.

Напомним, как сообщал ранее "УРА-Информ", глава Министерства иностранных дел Дании Андерс Самуэльсен заявил, что Дания может иницировать введение дополнительных санкций против России. Как отмечает Самуельсен, Россия все еще удерживает под стражей 24 украинских моряка. Поэтому если в ближайшее время их не освободят, Евросоюзу придется рассмотреть новый пакет санкций против страны. 

Счастлив
Счастлив
0 %
Печален
Печален
0 %
Взволнован
Взволнован
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Сердитый
Сердитый
0 %
Удивлён
Удивлён
0 %

Добавить комментарий