«ПриватБанк» в 2018 году намерен сократить количество отделений

Время чтения: 46 Секунд

Вместе с тем, в рамках оптимизации структуры, финансовое учреждение планирует увеличить сеть полнофункциональных универсальных отделений с одновременной оптимизацией количества малоэффективных мини-отделений банка. Об этом в понедельник, 29 января, сообщает пресс-служба банка.

По словам исполняющей обязанности директора банка Галины Пахачук, политика "ПриватБанка" будет направлена на оптимизацию филиальной сети и на комплексное обслуживание юридических и физических лиц в пределах одного многофункционального отделения. Так, в частности, в течение года запланировано открытие 49 универсальных отделений и оптимизация 201 мини- и микроотделения. Кроме того, 73 отделения поменяют свое месторасположение на более удобное для клиентов.

Она также рассказала, что согласно программе развития до конца 2018 будет насчитывать 2061 филиалов и отделений. Также банк планирует в течение года увеличить сеть банкоматов на 3% — до 7795, а сеть торговых POS-терминалов вырастет на 13% — до 170 тысяч.

Напомним, как сообщал УРА-Информ, "ПриватБанк" может перейти на розничный сегмент с ограниченным присутствием в малых и средних предприятиях.

Счастлив
Счастлив
0 %
Печален
Печален
0 %
Взволнован
Взволнован
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Сердитый
Сердитый
0 %
Удивлён
Удивлён
0 %

Добавить комментарий