Группа «Время и Стекло» завершает карьеру — ВИДЕО

В опубликованном ролике Дорофеева и Позитив объявили о распаде группы. Также артисты отметили, что их время в коллективе уже действительно истекло.

По словам музыкантов, они остаются друзьями, но продолжат свои карьеры отдельно. 

"Когда я осознаю, что группа "Время и Стекло" существует 10 лет, меня накрывают смешанные эмоции — это страх, шок, но на самом деле бесконечный восторг, гордость и счастье. Мы с Лешей @positiff поняли, что сделали максимально всё и наше время в группе действительно истекло. Такой огромный период, целая творческая жизнь — большая редкость для современного артиста. А нам удавалось удивлять, эпатировать и каждый раз создавать что-то новое, чтобы дарить радость и вдохновлять! И мы будем продолжать, только еще круче и по-другому — наступает новый этап", — сказала Надя.

Также Дорофеева и Позитив поделились радостной новостью, что в ближайшие полгода они отправятся в большое турне с шоу "Финальные титры". Последний концерт группа даст 11 сентября 2020 года в Киеве.

Напомним, как сообщал ранее "УРА-Информ", популярная украинская группа "Время и Стекло" представила новый клип на песню "На стиле".

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *