«Будет 300 гостей»: Наталья Водянова раскрыла детали грядущей свадьбы с Антуаном Арно – ФОТО

Время чтения: 1 Мин. , 27 Секунд

Как отмечается, в свой праздничный день супер-модель согласилась на фотосессию для глянцевого издания. Она предстала в трех образах для обложки Elle.

Во время съемок Наталья призналась, что получила от своего возлюбленного предложение руки и сердца еще год назад, но только сейчас решила рассказать об этом широкой публике.

"Мы поженимся совсем скоро. Это будет большой праздник примерно на 300 гостей. Честно говоря, во Франции привыкли к более грандиозным торжествам, поэтому точно найдутся те, кто посчитают нашу церемонию довольно скромной", — сказала модель.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

What legs got to do with it? 🦵💓😜 @elle_spain @guerlain

Публикация от Natalia Vodianova (@natasupernova)

Также Наталья Водянова заявила, что для нее главное — уделять как можно больше внимания своим детям. Чаще всего ей приходится жертвовать временем, которое она хотела бы потратить только на себя и на свои увлечения — например, ей хотелось бы написать книгу. Водянова также рассказала о планах на ближайший год.

"Я хочу, чтобы мои дети были здоровы. Чтобы старший сын Лукас поступил в тот университет, в который он хочет. Хочу, чтобы у меня появилось больше свободного времени для себя самой. Я очень люблю читать, и мне хотелось бы делать это больше, но пока я редко могу найти на это время, — призналась она.  Я также мечтаю сама написать книгу, но это занятие требует еще больше времени и самоотдачи, к тому же я пока не знаю, о чем именно хотела бы написать",  — отметила она.

Напомним, как сообщал ранее "УРА-Информ", в Соединённых Штатах Америки модель увеличила себе грудь до аномальных размеров, заявив, что хочет стать идеалом женщины. 

Счастлив
Счастлив
0 %
Печален
Печален
0 %
Взволнован
Взволнован
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Сердитый
Сердитый
0 %
Удивлён
Удивлён
0 %

Добавить комментарий