В Мексике пропала звезда фильма «Мэри Поппинс, до свидания» — ФОТО

Время чтения: 1 Мин. , 42 Секунд

"Я лично звоню и пишу Наталье, звонки не проходят ни на русский номер, ни на американский", — написал обеспокоенный Трунцев. Вместе с тем он добавил, что актриса уже больше суток не выходит на связь.

По словам Трунцева, в субботу, 25 января, она была в гостях у подруги Марэт в Канкуне, уехала от нее на своей машине в 15:00, сославшись на плохое самочувствие. После этого она больше не выходила на связь.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

ВНИМАНИЕ!!! Огромная просьба всех, кто располагает любой информацией о местонахождении Натальи Андрейченко сообщить по телефону +7 (985) 843-32-97!!! Наталья не выходит на связь уже более суток. В субботу она была в гостях у подруги Марэт в Канкуне, уехала в 3 часа дня, сказав о плохом самочувствии и усталости, ее клонило в сон… (в последнии дни у нее шла напряженная подготовка к запуску одного проекта). После того, как она села в машину, больше не выходила на связь… Ехать ей около часа за рулем.⠀ ⠀ Благодарю Марэт за оперативную связь со мной. Я лично звоню и пишу Наталье, звонки не проходят ни на русский номер, ни на американский. На данный момент мы пытаемся связаться с ее сыном и узнать хоть что-то. Мы все очень переживаем, чтобы ничего не случилось. Как только будут новости, мы обязательно вам сообщим. Ян Трунцев, PR-директор Натальи Андрейченко

A post shared by Наталья Андрейченко (@natalya_andreychenko) on

Также представител отметил, они с Андрейченко в последние дни разговаривали о текущих делах, и бывало, что она пропадала на какое-то время, но не на два дня.

"Мы пытаемся связаться с ее сыном и узнать хоть что-то. Мы все очень переживаем, чтобы ничего не случилось", — сказал он.

Напомним, как сообщал ранее "УРА-Информ", На 70-м году жизни в Таллине из жизни ушел легендарный эстонский актер Лембит Ульфсак из "Мэри Поппинс, до свидания".

Счастлив
Счастлив
0 %
Печален
Печален
0 %
Взволнован
Взволнован
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Сердитый
Сердитый
0 %
Удивлён
Удивлён
0 %

Добавить комментарий