Бузова выходит замуж за блогера

Отмечается, что 26-летний блогер подготовил украшения и сюрприз для 34-летней певицы на отдыхе в Таиланде. Давид заранее заказал столик в ресторане на двоих и там преподнес Бузовой букет из 501 розы и браслет Gucci из золота 750-й пробы с бриллиантами.

Немного позже он организовал прогулку на вертолете над Пхукетом, во время которой и попросил руки известной телеведущей. На вторую часть торжества к паре присоединились подруга Бузовой Юлия Самедова вместе со своим мужем, футболистом Александром Самедовым. Утверждается, что вернувшись в Москву, ведущая собрала своих подруг в ресторане на предсвадебный девичник.

Ранее Манукян уже намекал на возможную свадьбу с Ольгой Бузовой в комментариях под видео на ее странице в Instagram. Блогер написал рэперу Ramil' о том, что он будет выступать на их свадьбе.

Напомним, как сообщал ранее "УРА-Информ", муж Jay-Z известной певицы Бейонсе устроил невероятный сюрприз в честь ее дня рождения. 37-летняя звезда приехала на фестиваль "Made In America Festival" в Филадельфии, в перерывах которого получила торжественный подарок от родных.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *