Игра в четыре руки. Трамп припомнил Зеленскому номер с голым пианино — ВИДЕО

Главной звездой обычно в "Вечернем Квартале" был Зеленский, всем запомнилась его игра на пианино без штанов, но на этот раз героем юмористического номера стал президент США Дональд Трамп.

Американский президент якобы позвонил на скайп Юрию Великому, который играет гаранта Украины, чтобы поздравить с Новым годом.

Во время общения Дональд Трамп решает показать Зеленскому, что "они на одной волне", снимает штаны и играет на пианино знаменитую рождественскую мелодию "Jingle Bells".

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Квартал сделал номер, где Трамп играет на пианино. Никто не может так стебать Владимира как квартал. 😂😂😂 @yuri_velikiy @zelenskiy_official @mrszelenska.daily #зеленский #зеленський #владимирзеленский #володимирзеленський #зе #зепрезидент2019 #зеленськийпрезидент #зеленскийпрезидент #зеленскийвперед #зепрезидент #зекоманда #зекоманда2019 #зеленськийнашпрезидент #зе2019 #президент #президентукраины #президентукраїни #президентукраины2019 #президентслуганароду #украина #🇺🇦🇺🇦🇺🇦

Публикация от 💚Фан-Аккаунт Вовы💚 (@zelenskiy_fan_blr)

"Квартал сделал номер, где Трамп играет на пианино. Никто не может так стебать Владимира, как Квартал 95", — написано в подписи к публикации.

Этот момент крайне развеселил зрителей в зале и президента в частности. Сам же Владимир Зеленский, как всегда, воспринял все с юмором. Президент Украины даже вышел на сцену и похвастался, что у него есть билет.

Сами "квартальщики", уже не раз троллили своего бывшего руководителя.

Напомним, как сообщал ранее "УРА-Информ", актриса Студии "Квартал 95" Елена Кравец показала, насколько талантливой растет ее дочь Мария.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *