В Киеве состоялся финал СтудМисс Украины 2019 — ФОТО, ВИДЕО

Время чтения: 1 Мин. , 45 Секунд

Победу в соревновании одержала восемнадцатилетняя студентка Одесского национального морского университета Дарина Самсонникова, которая прошла в финал конкурса, выиграв региональный отбор красоты СтудМисс Одесса 2019. Фото победительницы можно посомтреть в ее Instagram. Фото победительницы можно посмотреть в ее Instagram.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Ну что, настало время поста благодарности. Этому миру, Вселенной, жизни, моим друзьям и близким, а также всем людям, которые просто в меня верят❤️ Сегодня я стала Студмисс Украины 2019! Эмоции, счастье, слёзы! И снова ощущение, что я могу ВСЕ! Спасибо @darishick , @ankasavvova , @nadezhda_samsonnikova , @lykaterina27 за то, что приехали в далекий Киев поддержать меня лично, я никогда этого не забуду!!! Это дорогого стоит💓 Спасибо @vishnya_nata !! Без твоей поддержки я даже не знаю, как бы все это пережила🙏 Ты — топ! И @light.odessa , @studmissua за эту возможность, которая бывает только единожды в жизни и далеко не у всех. Спасибо всем, кто поздравляет меня, я так вам благодарна! Это даёт невероятный заряд и энергию двигаться дальше. А дальше — Южная Корея, Студмисс мира и миллион новых возможностей. Я — счастливый человек. Спасибо.

Публикация от Darina Samsonnikova (@dashasams)

Всего за звание "самой красивой студентки" боролись восемнадцать претенденток, которые съехались в Киев со всей Украины.

Чтобы выбрать лучшую организаторы соревнования по традиции придумали серию увлекательных конкурсов, которые оценивали, как таланты девушке, так и их интеллектуальную подготовку.

 

В будущем, победительница конкурса Дарина Самсонникова будет отстаивать честь Украины в ходе Всемирного конкурса красоты "World Miss University". Мероприятие будет проводится на полях Южной Кореи.

Напомним, как сообщал ранее "УРА-Информ", посольство Соединенных Штатов Америки в Украине отказало в выдаче визы победительнице конкурса красоты Мисс Украина Вселенная-2019 Анастасии Субботиной, лишая ее права принять участие в финале конкурса.

Счастлив
Счастлив
0 %
Печален
Печален
0 %
Взволнован
Взволнован
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Сердитый
Сердитый
0 %
Удивлён
Удивлён
0 %

Добавить комментарий