Меган Маркл снова беременна? Британцы активно обсуждают положение герцогини Сассекской

Британцы заметили, что супруга принца Гарри не стала избавляться от нескольких нарядов, которые она носила, будучи беременной первым ребенком.

Также герцоги практически "прокололись", когда в субботу, 9 ноября, встречались с женами и детьми солдат британской армии.

Как призналась одна из участниц встречи, Гарри очень живо интересовался, что пары чувствовали, когда им стало известно о второй беременности и как пошла жизнь семей, когда родился второй малыш.

Вместе с тем очень удивительно стал характерный жест Меган Маркл на мероприятии, посвященном памяти героев войны, в Вестминстерском аббатстве. Герцогиня сложила руки на животе точь в точь как в Австралии в октябре прошлого года, когда была беременной.

Официального объявления о второй беременности Меган Маркл ждут и букмекеры. Они уже начали принимать ставки на то, что совсем скоро пара объявит об этом событии.

Напомним, как сообщал ранее "УРА-Информ", супруга принца Гарри, герцога Сассекского, Меган Маркл каждый раз нарывается на безумную критику в Кенсингтонском дворце. В этот раз Герцогиня стала источником финансовых растрат из-за того, что по-прежнему является гражданкой США. 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *