Брежнева выпустила капсульную коллекцию одежды — ФОТО, ВИДЕО

Время чтения: 2 Мин. , 37 Секунд

Фотографии с дебютной коллекции артистка опубликовала на своей странице в Instagram.

"Еще одна приятная новость! Моя гордость. Сегодня стартует продажа нашей капсульной коллекции совместно с pe_for_girls (для нас, девочек). "VERVERA для Pe". Это то, что я задумала, хотела сделать и сделала!", — написала она.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Эта история началась прошлым летом )) Основатель бренда @aquazzura — @edgardoprivate предложил мне сделать совместную капсульную коллекцию 💣 сначала мы общались по телефону, затем я прилетела в Милан для знакомства и уточнения деталей. Мы познакомились в шоуруме и сразу начали творить)) До этого у бренда была коллаборация с Клаудией Шиффер, поэтому делать следующую было вдвойне ответственно 🙈. Сначала мы искали формы, каблуки, текстуры, цвета, потом все это Эдгардо соединял в эскизах) Было много согласований, сомнений и даже споров) но в результате я ОЧЕНЬ довольна нашей коллекцией!! Это видно на фото и видео, которые мы вместе сделали во Флоренции)) А вчера мы представили ее в бутике @aquazzurarussia . Так же обувь уже доступна онлайн во всем мире ) Спасибо моей крутейший команде и всем, кто сделал это возможным 💛 Коллекция называется Very Vera 💫 #VeraXAquazzura #verabrezhnevaforaquazzura Если вам ещё интересны подробности, пишите вопросы, буду отвечать в комментариях!

Публикация от Vera Brezhneva (@ververa)

На снимках популярная исполнительница позирует вместе с мужчиной. Им оказался основатель бренда AQUAZZURA Эдгардо Озорио.

Именно он предложил Брежневой создать модную коллаборацию, и певица согласилась.

Согласно комментарию к снимкам, сначала певица и дизайнер общались дистанционно, затем Брежнева посетила Милан и они "начали творить".

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Это официально:) Я и @aquazzura сделали совместную коллекцию 🍍 🧨🧨Этот год получается у меня , конечно, невероятно насыщенным и интересным! Мои любимые мировые бренды и модные журналы выбирают меня своим лицом, а я все ещё не могу поверить, что все это происходит со мной 🥰 и вот, самый обожаемый мировой бренд обуви #aquazzurа предложил мне коллаборацию! Позади у нас совершенно захватывающие 8 месяцев творчества, съёмок во Флоренции, незабываемых рассветов и море вдохновения ( видео об этом ), ну а 10го октября презентация нашей коллекции эксклюзивно в @aizel ! ❤ #aquazzurarussia @edgardoprivate it was just incredible to work with you, happy to the moon and back and impatient to welcome u soon in Moscow & rock it with our fab collection ❤ Video by @kitachernikov #verabrezhnevaforaquazzura

Публикация от Vera Brezhneva (@ververa)

Напомним, как сообщал ранее "УРА-Информ", известная украинская певица Вера Брежнева похвасталась своим подписчикам отличной физической формой. На снимке она позирует в в черном коротком топе с белой полосой и окантовками, черных обтягивающих брюках и черных ботинках. 

Счастлив
Счастлив
0 %
Печален
Печален
0 %
Взволнован
Взволнован
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Сердитый
Сердитый
0 %
Удивлён
Удивлён
0 %

Добавить комментарий