Даша Астафьева обнажила грудь на фото — ФОТО

Время чтения: 1 Мин. , 41 Секунд

На фотографиях, она позирует в огромных серьгах из бисера, туфлях и латексных брюках. Автором фото стала Анна Фатеева.

Больше всего сторонников Астафьевой привлек внимание верх наряда звезды. На девушке был прозрачный тренч, под которым не было одежды.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Вчера, в интервью : Я никогда не «пыталась» ничего снять специально. А всегда это «делала». Возможно, лучше чем остальные… И, всегда важно работать с профессионалами. С теми, кто может сделать своё дело как никто другой. Здесь можно говорить вечность. «Почему я раздеваюсь»? Потому что у меня это получается. Потому что это сложно, и «или дано, или нет» Хотите поспорить ? Просто разденьтесь. И я скажу, получилось ли это у вас… @anka_fateeva @sl_ira_shop

Допис, поширений Даша Астафьева (@da_astafieva)

Свои фотографии Даша объяснила тем, что просто любит такой стиль фотографий.

"Я никогда не" пыталась "ничего снять специально. А всегда это" делала ". Возможно, лучше других … И всегда важно работать с профессионалами. С теми, кто может сделать свое дело как никто другой. Здесь можно говорить вечность . "Почему я раздеваюсь"? Потому что у меня это получается. Потому что это сложно, и "или дано, или нет" Хотите поспорить? Просто разденьтесь. И я скажу, получилось это у вас"— заявила в интервью певица.

Напомним, что недавно Даша снялась в новом клипе группы "Курган и Агрегат" и ретростиле.

Как сообщал ранее "УРА-Информ", умерла молодая украинская актриса Марина Куклина. О причинах смерти пока неизвестно. Актриса играла в театре на Липках и снималась в фильмах. 

Счастлив
Счастлив
0 %
Печален
Печален
0 %
Взволнован
Взволнован
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Сердитый
Сердитый
0 %
Удивлён
Удивлён
0 %

Добавить комментарий