Полякова откровенно пообщалась с поклонниками — ФОТО

Время чтения: 1 Мин. , 1 Секунд

Известная певица пыталась быть максимально откровенной и отвечать на все вопросы, которые ей ставят поклонники. Среди самых распространенных были темы об уходе за кожей и личной жизни артистки.

Также фолловеров интересовало, как певице удается всегда оставаться такой энергичной и веселой. На все вопросы звезда отвечала коротко и лаконично. Кроме того, один х подписчиков поинтересовался не встречающиеся Дан Балан и Тина Кароль, на что Полякова дала отрицательный ответ.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Привет всем! Задайте мне вопрос!)

Публикация от Оля Полякова (@polyakovamusic)

На вопрос об уходе за собой певица посоветовала хорошо спать и соблюдать диету. Однако когда певицу сравнили с всемирно Леди Гагой, она ответила, что гораздо красивее нее.

Также певица раскрыла некоторые секреты своей работы. Она с юмором ответила, что ее работоспособность заключается в том, что она "биоробот". Кроме того, она сообщила, что стоимость ее выступлений на корпоративе составляет 35 тысяч долларов.

А о решении не гастролировать на территории Российской Федерации она утвердительно отметила, что это ее личная позиция.

Напомним, как сообщал ранее "УРА-Информ", популярная украинская певица Оля Полякова рассказала, что спит с мужем в разных комнатах.

Счастлив
Счастлив
0 %
Печален
Печален
0 %
Взволнован
Взволнован
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Сердитый
Сердитый
0 %
Удивлён
Удивлён
0 %

Добавить комментарий