Звезду сериала «Счастливы вместе» задержали с кокаином — ВИДЕО

Время чтения: 1 Мин. , 0 Секунд

Бочкарева, находившаяся за рулём своей иномарки "Cadillac", была остановлена правоохранителями в районе часа ночи из-за странного поведения на дороге. 

Во время досмотра правоохранительными органами у актрисы обнаружили пакетик кокаина. Актриса везла с собой около 0,69 грамм белого порошка.

По данным МВД, на данный момент против звезды было начато уголовное производство в соответствии со статьёй об "незаконном хранении, перевозке, изготовлении, переработке без цели сбыта наркотиков в крупном размере". Предварительной мерой пресечения актрисе является обязательство подписки о невыезде из страны. 

Сама Бочкарева отрицает свое вину и утверждает, что на самом деле ее задержание — лишь грязные слухи. О своём арест артистки узнала, якобы находившись дома с детьми.

Меня это удивило, шокировало. Я не понимаю, кому необходимо было подмочить мою репутацию и попытаться раздуть скандал", — сказала актриса.

В тоже время российские телеканалы стали активно публиковать видео с задержанием Бочкаревой, где звезда делает чистосердечное признание милиции о партии кокаина. 

На вопросы сотрудников о возможных других наркотических веществах у артистки, Бочкарева ответила: "Они здесь, во мне".

Напомним, как сообщал ранее "УРА-Информ", Виктор Логинов, полюбившийся зрителям по роли Гены Букина в ситкоме "Счастливы вместе", разошелся с супругой Ольгой.

Счастлив
Счастлив
0 %
Печален
Печален
0 %
Взволнован
Взволнован
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Сердитый
Сердитый
0 %
Удивлён
Удивлён
0 %

Добавить комментарий