Брэд Питт закрутил роман с целительницей — СМИ

Известно, что новая избранница актёра является не только душевным помощником, но и дизайнером ювелирных изделий. Парочка встретились во время сложного для Питта периода, когда актёр страдал страшной депрессией и алкоголизмом после разрыва со своей бывшей возлюбленной Анджелиной Джоли.

Тогда Хари помогала звезде справится с плохими эмоциями. Слухи о их возможном романе появились еще в тот момент, однако не воспринимались обществом на столь серьёзном уровне.

Позже влюблённые засветились на совместном свидании на аукционе произведений искусства, который был организован в помещении консерватории в Лос-Анджелесе.

Также накануне Хари заметил в паре с актёром на премьере его последней работы "К звёздам". Интересно, что сам Брэд на данный момент отрицает отношения с целительницей и говорит, что они просто друзья и чувствуют себя комфортно вместе. 

Напомним, как сообщал ранее "УРА-Информ", голливудский актёр и бывший супруг Анджелины Джоли, Брэд Питт поделился секретными подробностями своего тяжёлого этапа преодоления алкогольной зависимости. 

От недуга артист страдал во время своего разрыва с бывшем супругой, Джоли. 55-летний актер пытался на протяжении полутора лет побороть свою тягу "к стакану", которая появилась на почве нервного напряжения и непониманий со своей бывшей возлюбленной. 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *