Заворотнюк написала прощальное завещание — СМИ

Информация поступила от персонала больницы, который активно между собой обсуждал тему завещания Завортнюк, указав, что артистка составила документ в больничной палате. 

Источник считает, что на составлении завещания настояли родственники и близкие люди актрисы, которые воспользовались тем, что артистка пришла в себя и находиться относительно в ясном уме 

Отметим, что по информации СМИ, Анастасия владеет приличным состоянием. У артистки есть, как минимум две недвижимости: огромная квартира в Москве и загородный дом в три этажа, в котором она последнее время проживала вместе со своей семьей.

Также Завортнюк имеет несколько крупных счетов в банке и владеет рядом автомобилей. Недавно артистка смогла удачно продать две огромных квартиры, которым ранее владела в Ялте и положила значительную сумму на свой банковский счет. 

На данный момент точные подробности касательно самочувствия "няни России" неизвестно. Ходят слухи, что Анастасия больна острой фазой рака мозга и только недавно смогла выйти из комы. Семья и медики старательно держат личную жизнь актрисы в строжайшем секрете и никак не комментируют новые слухи о болезни Заворотнюк. 

Напомним, как сообщал ранее "УРА-Информ", у известной российской актрисы Анастасии Заворотнюк могла иметь рак еще 10 лет назад

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *