Гончарук рассказал, как собирается остановить коррупционные схемы в госкадастре

Время чтения: 46 Секунд

Политик проинформировал, что в среду, 25 сентября был освобожден ряд руководителей. А именно голов Государственного лесного агентства, Государственной службы геологии и недр, Госкомзема. Гончарук отмечает, что так будет со всеми кто, хоть малейшим образом будет причастен к коррупционным схемам.

Он добавляет, что в этом году в правительстве серьезно настроены прекратить коррупцию в сфере госкадастра. Премьер-министр сказал, что за 20 лет было выделено десятки миллионов гривен, за которые можно было бы провести кадаср не во всей Европе.

Гончарук отмечает, что многие из этих денег "разошлись по карманам". Также он подчеркнул, что украинцы должны понимать, как выглядит сегодня Украина с точки зрения природных ресурсов и права собственности.

Напомним, как сообщал ранее "УРА-Информ", правительство Украины официально начинает процесс перезагрузки власти. Премьер высказался в честь вступления в силу закона о государственной службе по контракту, призывая украинское общество проявлять себя в правительственной сфере и не боятся интересоваться соответствующими вакансиями на ту или иную должность.

Счастлив
Счастлив
0 %
Печален
Печален
0 %
Взволнован
Взволнован
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Сердитый
Сердитый
0 %
Удивлён
Удивлён
0 %

Добавить комментарий