СМИ рассказали о трепанации Анастасии Заворотнюк

По информации издания, впервые о наличии страшной болезни — рака мозга, актриса узнала на медицинском осмотре в Германии. Трепанацию черепа актрисе делали также немецкие медики. Целью сложной операции было добраться до злокачественной опухоли в голове Анастасии для того, чтобы удалить ее. 

Из поездки Заворотнюк вернулась уже 25 июня, однако улучшения в своем состоянии не ощутила. Буквально в первую ночь российской артистке стало плохо. По информации СМИ, по прибытию медиков актриса не стала скрывать свой диагноз и предоставила медицинские справки на немецком языке.

Также отмечается, что недавно папарацци словили дочь знаменитости возле больницы, где предполагаемо находится Анастасия. Ребенок держал в руке шарик с надписью "I love you so much" — "Я так сильно тебя люблю".

Напомним, как сообщал ранее "УРА-Информ", Анастасия Заворотнюк находится на аппарате искусственной вентиляции легких. У актрисы диагностировали агрессивную форму рака мозга.

Пару месяцев назад врачи обнаружили у Анастасии самый агрессивный вид рака мозга -"глиому". За помощью к медикам "няня России" обратилась слишком поздно, тогда Заворотнюк прошла курс химиолучевой терапии, однако процедуры не принесли успеха. 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *