Потап и Настя обменялись признаниями в любви — ФОТО, ВИДЕО

Артист официально посвятил трек своей возлюбленной. Эта видеоработа войдет в новый альбом певца под названием "ПТП" и сделана в форме черно-белой love-sroty.

С помощью песни Потап ответил на все возможные вопросы, рассказал, как сильно Каменских изменила его жизнь и почему они долго скрывали отношения.

"Это мои чувства, часть моей души и моего сердца. Константа – это  честное признание мужчины в любви к своей женщине. Признание моей девочке Насте Каменских, которую я люблю и на которой сегодня женюсь. Это лирика о самом главном – о союзе наших галактик, о нашей любви", — написал он.

Сама Настя Каменских также не осталась в стороне. Она разместила чувственный пост на своей странице в Instagram, где также офицально признала отношения с Потапом и подтвердила свадьбу. Певица добавила, что ее песня "Обіцяю" является своеобразным признанием в любви к Потапу.

"Спасибо, @realpotap, что оберегал нас от лишних глаз, слов, постов. Спасибо, что поддерживаешь мой выбор, что счастье любит тишину. Спасибо, что мы с тобой оберегаем нашу любовь.Пусть ненадолго, мы смогли оставить сокровенные эмоции и чувства только для нас двоих!", — написала артистка.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Особенные чувства рождают особенные произведения😍 Именно такими являются песни «Обіцяю» и новый хит @realpotap «Константа»💕 ⠀ Вслушайтесь в строки нового трека @realpotap и вы все поймете. Вслушайтесь в слова моей «Обіцяю» и вы все почувствуете❤❤❤ Две эти композиции дополняют друг друга и сливаются в единое целое. 💞 ⠀ Спасибо, @realpotap, что оберегал нас от лишних глаз, слов, постов🙏🏻Спасибо, что поддерживаешь мой выбор, что счастье любит тишину. 🙏🏻 Спасибо, что мы с тобой оберегаем нашу любовь🙏🏻 Пусть ненадолго, мы смогли оставить сокровенные эмоции и чувства только для нас двоих! 🥰 ⠀ Теперь пришло время поделиться с поклонниками частичкой наших чувств! 😊Сегодня именно тот самый особенный и счастливый день для каждой влюбленной пары❤ Мы рады поделиться с вами своим счастьем и благодарны за то, что вы разделите его с нами! 🐻💎 #BearAndDiamond

Публикация от NK | Nastia Kamenskykh (@kamenskux)

Напомним, как сообщал "УРА-Информ", дату и место бракосочетания пары подтвердили несколько официантов заведения, где идет подготовка к празднованию свадьбы.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *