Энн Хэтэуэй получила звезду на Аллее славы

Время чтения: 58 Секунд

Звезда оскароносной актрисы стала 2663-й с момента сооружения Аллеи славы в 1961 году. В качестве поддержки на открытие звезды Хэтэуэй пришли ее коллеги по цеху: Аквафина, продюсер Ди Рис, Ребел Уилсон и муж Адам Шульман. 

Популярность пришла к Хэтэуэй в 2001 год после роли Мии Термополис в картине "Дневники принцессы". Далее ее карьера начала набирать стремительные обороты. Звезда появляется в фильмах "Горбатая гора" и "Рэйчел выходит замуж". За свою игру в ленте "Отверженные" Хэтэуэй стала лауреатом премии "Оскар" в 2003 году. 

Голливудская актриса появляется в разноплановых лентах. На ее счету роли в фильмах "Войны невест", "Напряги извилины", "Дьявол носит Prada", "Темный рыцарь: Возрождение легенды", "Интерстеллар", "Восемь подруг Оушен" и "Стажер".

Напомним, как сообщал ранее "УРА-Информ", 31-летняя Блейк Лайвли, жена актера Райана Рейнольдса, посетила премьеру анимационного фильма "Покемон. Детектив Пикачу" в желтом платье, которое подчеркнула ее округлившийся живот. Благодаря такому образу, актриса решила рассказать общественности о том, что они с мужем ждут третьего ребенка.

Счастлив
Счастлив
0 %
Печален
Печален
0 %
Взволнован
Взволнован
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Сердитый
Сердитый
0 %
Удивлён
Удивлён
0 %

Добавить комментарий