Алла Пугачева взорвала сеть интересным образом — ФОТО

Время чтения: 1 Мин. , 51 Секунд

Как отмечается, лицо Примадонны крупным планом изобразили на первой странице издания. Также на фото видно немного волос и лицо, которое в полуобороте выдает все морщины звезды.  

Пльзователи написали, что это "самое ужасное фото певицы".

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

#Repost @antennatelesemby ・・・ Свежий выпуск газеты посвящен юбилею любимой Примадонны: 8 страниц «Антенны-Телесемь» вместили 70 удивительных фактов из жизни АЛЛЫ ПУГАЧЕВОЙ, о которых многие не знали. Певица рассказала, в честь, кого ее назвали родители, о своих браках и детях, концертах и даже поездках в персональном вагоне. Редкие фотографии, воспоминания друзей и близких людей – все это самом необычном выпуске нашей газеты! НЕ ПРОПУСТИТЕ, ВАМ БУДЕТ ИНТЕРЕСНО! А также в номере: ЗВЕЗДНЫЕ НОВОСТИ На Неделе моды в Москве звезды сменили амплуа: ЕЛЕНА ЛЕТУЧАЯ, АЛЛА МИХЕЕВА и ЛИЗА АРЗАМАСОВА. С какой целью также участвовали в показе актриса АННА СНАТКИНА, певицы ИРИНА ТОНЕВА, ВИКТОРИЯ ДАЙНЕКО, ЮЛИЯ САВИЧЕВА, НАТАЛЬЯ ПОДОЛЬСКАЯ, фигуристка АДЕЛИНА СОТНИКОВА вы узнаете в «Антенне-Телесемь». ПУЛЬТ В РУКУ! МАРИАМ АБДЕЛЬКАДЕР из Минска стала финалисткой шестого сезона вокального конкурса «Голос. Дети» на ОНТ. На слепых прослушиваниях ее бархатистый тембр оценили все наставники проекта. «Антенна-Телесемь» встретилась с юной артисткой и узнала, чем она еще занимается помимо вокала. ДОРОГА БЕЗ ВОЗВРАТА 9 апреля простились с любимым режиссером ГЕОРГИЕМ НИКОЛАЕВИЧЕМ ДАНЕЛИЕЙ, его похоронили на Новодевичьем кладбище в Москве. «Антенна-Телесемь» поговорила с близкими и друзьями народного артиста. Никита МИХАЛКОВ, Леонид КУРАВЛЕВ, Вахтанг КИКАБИДЗЕ, Олег БАСИЛАШВИЛИ сказали несколько добрых слов о друге, поделились светлыми воспоминаниями. Кроме того, в новом номере телегида «Антенна-Телесемь»: афиша концертов, спектаклей, шоу, а также свежий гороскоп, интересные сканворды и смешные анекдоты! И, конечно же, самая подробная телепрограмма на следующую неделю! #аллапугачева #пугачева #фото #примадонна #антеннателесемь #МАРИАМАБДЕЛЬКАДЕР #голосдети #неделямоды #данелия #георгийданелия #allapugacheva

A post shared by Алла Пугачева (@alla_pugacheva_forum) on

Напомним, как сообщал ранее "УРА-Информ", легенда российской эстрады, певица Алла Пугачева напугала своих поклонников сообщением о том, что заболела. Вледствие этого звезде пришлось отменить юбилейный концерт ее друга, исполнителя Леонида Агутина. 

Счастлив
Счастлив
0 %
Печален
Печален
0 %
Взволнован
Взволнован
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Сердитый
Сердитый
0 %
Удивлён
Удивлён
0 %

Добавить комментарий