Вера Брежнева поделилась снимком без макияжа — ФОТО

Вера Брежнева решила поделиться новым снимком с отпуска. Так, артистка сфотографировалась на пляже во время недавнего отдыха на Мальдивских островах. Судя по фто, на ней надет купальник, который прикрывает светлая плетеная накидка. Брежнева сидит на шезлонге, согнув ноги в коленях и обнимая их. На снимке также видно, что ее волосы распущены и немного растрепанные, а на лице нет макияжа. 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Девочкин пост )) 🥰 У кого-то уже тепло, у кого-то нет) но лето, оно все равно не за горами)) может именно поэтому вы все чаще задаёте мне вопросы о том, как привести себя в порядок, чтобы достойно его встретить)) я не эксперт 🙅🏼‍♀️ но есть уже опыт, которым я делюсь ) только не здесь, а на специально созданной для этого страничке @vbdiary 💛 ( поэтому вопросы лучше туда ) Фото с островов для привлечения тепла🤗

Публикация от Vera Brezhneva (@ververa)

В подписи к фото Брежнева подчеркнула, что открыал отдельную страницу, где будет делиться своим секретами подготовки к лету.

Тем не менее, подобная публикация не осталась без внимания поклонников. Но фоловеры разделились на два лагеря — одним ее фото без макияжа понравилось, а другие значительно разочарованы. В частности, один из пользователей заявил, что без макияжа она похожа на "хрюшку".

Напомним, как сообщал "УРА-Информ", Брежнева заявила, что никогда не была украинской певицей. 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *