Кондратюк рассказал о судьбе украинских участников «Евровидения» после конкурса

Так, в соцсетях распространяются мысли о том, что конкурсанты от Украины постепенно теряют фанатов и пишут все меньше количество новых песен. Однако, как оказалось, известный продюсер Игорь Кондратюк категорически не согласен с данными утверждениями.

По мнению шоумена, многие представители нашего государства и продолжают активно заниматься музыкой и после песенного конкурса. Кондратюк напомнил, что эти высказывания опровергают даже три последних отбора. Со слов продюсера, Джамала, O.Torvald и MELOVIN на данный момент активно пишут новые песни. 

"Поверьте, все они создают новые песни: и до выступлений на Евровидении, и после него. Возможно, эти песни не такие громкие, как вам хотелось бы услышать – не Imagine Dragons и не Katy Perry, но они написали действительно достаточно много песен", — добавил Кондратюк. 

В то же время, телеведущий выделил победительницу конкурса в 2016 году — Джамалу. С начала 2019 года исполнительница выпустила уже несколько новых композиций. А сразу после "Евровидения" она записала свой альбом. 

Напомним, как сообщал ранее "УРА-Информ", стали известны победители первого полуфинала национального отбора на конкурс "Евровидение-2019" (Украина). По результатам совместного голосования жюри и зрителей, трое исполнителей будут претендовать на место представлять нашу страну в Израиле. 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *