Организаторы «Оскара» запретили актерам присутствовать на других кинопремиях

В заявлении Гильдии сказано, что они получили несколько жалоб по поводу давления и попытки контролировать появление звезд на вручении тех или иных премий.

По словам источника издания организаторы "Оскара" поставили знаменитостям ультиматум. Таким образом, если они появятся на сцене для проведения церемонии другого награждения, то их не позовут на вручение премий от Киноакадемии. 

Представители Гильдии возмущены тем, что они не могут посетить вечер, устраиваемый в их честь. В заявлении они высказали надежду на то, что в Киноакадемии образумятся и позволят актерам получить награды за свой труд.

К слову, награждение премией Гильдии актеров США пройдет 28 января, а 91-я церемония вручения наград "Оскар" состоится 24 февраля. 

Напомним, как сообщал ранее "УРА-Информ", организаторы церемонии награждения "Оскара" нашли выход из сложной ситуации: теперь объявлять каждую номинацию будет разная знаменитость. Более того, продюсеры церемонии даже попросили некоторых из актеров не появляться на вручении церемонии "Золотого глобуса", чтобы их появление на "Оскаре" произвело больший эффект.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *