В России умер певец и музыкант Крис Кельми

Как сообщают российские СМИ, причиной смерти стала остановка сердца. Кельми умер в деревне Новоглаголево до приезда скорой помощи.

Официальную причину смерти музыканта должна установить экспертиза. По данным российских телеканалов, в последнее время медики почти ежедневно приезжали к музыканту, который жаловался на проблемы с сердцем и печенью.

В день его смерти бригада скорой помощи выехала на вызов, однако Кельми ушел из жизни до приезда врачей. Указано, что к остановке сердца могло привести злоупотребление алкоголем.

Крис Кельми (Анатолий Кельми) родился в Москве в 1955 году. Он являлся создателем групп Високосное лето и Рок-Ателье, был участником группы Автограф.

Среди известных композиций музыканта − Замыкая круг, Усталое такси, Ночное рандеву и многие другие. Также он написал музыку к мультфильму Пес в сапогах.

Напомним, как сообщал УРА-Информ, в Лас-Вегасе скончался популярный актер Фрэнк Адонис, который снимался в фильмах Мартина Скорсезе. 83-летний актер умер после длительной болезни. О точных причинах смерти пока ничего не известно.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *