Как украинские артисты отметили Новый год — ФОТО, ВИДЕО

DZIDZIO

Михаил Хома все еще переживает последствия недавнего нападения. Из-за инцидента он встретил Новый год в больнице, где певец лежит из-за повреждения барабанной перепонки. Из медучреждения музыкант записал видеообращение.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Вітаю з Новим Роком🎄☃️

Публикация от DZIDZIO (@dzidzio)

Тина Кароль

По традиции, певица встретила Новый год на сцене. В последние несколько лет в этот день Кароль дает концерты. В этом году она пела в одном из ресторанов Николая Тищенко, а незадолго до этого выступила с сольным концером во Дворце Украина.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Тина Кароль встречала 2019 год на сцене! #тинакароль

Публикация от Тина Кароль (@tinakarol_fantina)

Анна Седокова

В этот Новый год певица также усердно работала. В соцсетях Анна рассказала, что в этот день успела дать четыре разных концерта. 

Надя Дорофеева

Популярная певица, а теперь уже и актриса провела праздник в компании своего мужа Владимира Дантеса. Для праздника артистка сменила прическу. 

Потап

Алексей Потапенко в новогоднюю ночь также работал. Он выступал с группой "Mozgi" на одной из вечеринок в Шарм-эль-Шейхе. Музыканты исполняли песни на трех языках.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Happy Sharm el Sheikh! #mozgi

Публикация от Oleksii Potapenko (@realpotap)

Катя Осадчая и Юрий Горбунов

Ведущие встретили Новый год вместе, однако на работе. Об этом свидетельствует фото из гримерки, которым поделилась пара.

Напомним, как сообщал ранее "УРА-Информ" в ночь с 31 декабря на 1 января на Софиевской площади собрались тысячи людей. К новогоднему дереву пришли как киевляне, так и гости столицы.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *