Легендарные «P.O.D.» дадут два больших концерта в Украине

В 2000 году "P.O.D." попали в список "Людей Года" ("People of The Year") журнала "Rolling Stone", а их альбом стал платиновым. Вторым по счёту стал альбом "Satellite". Он появился на свет весной 2001 года. Второй сингл с альбома "Youth of the Nation" сделал группу звездами мирового уровня! За текст к песне Сонни Сандовал попал в "Зал славы рок-н-ролла" в комнату поэтов, и его восковая фигура находится рядом с Джимом Моррисоном (The Doors) и Бобом Диланом. В результате, альбом оказался даже более удачным предыдущего релиза и стал трижды платиновым, получив ещё множество наград. После было ещё много культовых песен и альбомов.

Песни "P.O.D." можно услышать во многих голливудских фильмах. Группа была несколько раз номинирована на "Грэмми" и получала много других престижных наград, продав десятки миллионов копий! Звук "P.O.D." сохраняет один из самых интригующих аудиальных подходов в современной музыке — уникальное слиянии металла, регги, хардкора, хип-хопа и других стилей, которые приходят ребятам на ум. "Стиль музыки, которую мы играем, выражает настоящую негативную энергию", — говорит Сонни, "…но это то, что мы никогда не хотели бы направлять на кого-то. Мы всегда стараемся сделать так, чтобы люди были довольны собой, улыбались… есть надежда и любовь в нашей музыке…".

В Украину группа едет в рамках европейского тура в поддержку нового альбома! Свежий релиз "Circles" вышел в ноябре 2018 года и набирает обороты! Поэтому украинские поклонники будут иметь уникальную возможность одними из первых услышать новые песни, и конечно же, все хиты группы. Приятным сюрпризом станет выступление "на разогреве" итальянской группы "Le Basour", которую уже хорошо знают посетители украинских рок-фестивалей. Также группа уже неоднократно выступала на разогревах перед большими шоу других западных артистов в Киеве.

Ребята ждут всех своих поклонников 16 марта во Львове в "FESTrepublic" и 17 марта в Киеве "Stereo Plaza". Начало концертов в 19:00. Старт продаж стартует в начале декабря эксклюзивно на kontramarka.ua. До встречи на концерте!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *