Джамала определила украинских участников Евровидения-2018

Время чтения: 47 Секунд

Известная артистка отметила, что за год в Украине появилось много новой альтернативной музыки. Наибольшее предпочтение она отдала таким артистам, как LAUD, группу "О", Вячеслава Рыбикова, проекты Kazka, Latexfauna, OY Sound System. Также хочется, чтобы опять в отбор с новыми хорошими песнями вернулись PUR:PUR и MELOVIN".

Но ведь невозможно предугадать победу какой-то песни или группы.

"Рецепта успешной песни не существует. Можно пытаться все просчитать, сделать модную аранжировку, учесть все тренды, но в итоге пролететь. Евровидение в последние годы непредсказуемо. Что сработает — неизвестно никому", — акцентировала Джамала.

Также она добавила, что на конкурсе важнее всего демонстрировать разнообразие жанров и высокий уровень исполнителей, потому что Украина пока слабо представлена на мировой сцене.

Как сообщалось ранее "УРА-Информ", победительница Евровидения-2016 беременна и вскоре подарит своему мужу Бекиру первенца. Певица призналась, что хотела бы подольше скрывать свою беременность от широкой общественности, однако таковы реалии в профессии артистов — они всегда на виду.

Счастлив
Счастлив
0 %
Печален
Печален
0 %
Взволнован
Взволнован
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Сердитый
Сердитый
0 %
Удивлён
Удивлён
0 %

Добавить комментарий