В Киеве Ford врезался в остановку, пострадали три женщины

В результате дорожно-транспортного происшествия травмы получили три женщины. Как сообщают очевидцы, авария произошла около восьми часов вечера.

Audi поворачивала налево с улицы Промышленная на улицу Переяславскуюя. В это время на большой скорости ехал автомобиль Ford. Его водитель не успел среагировать на перекрестке и на полном ходу влетел в Audi.

От удара Audi развернуло и выбросило прямо на автобусную остановку. К счастью, в это время она пустовала. Травмы получили три женщины, которые находились в салоне немецкого автомобиля. Скорая помощь увезла их в больницу с разными травмами.

При этом патрульные заверили, что признаков опьянения у водителей не наблюдалось. На месте аварии работала следственно-оперативная группа.

Напомним, как сообщал УРА-Информ, в Киеве в понедельник, 24 февраля, маршрутка влетела в грузовик. В результате дорожно-транспортного происшествия 11 человек получили травмы. Скорая помощь увезла всех травмированных в больницу. Как сообщают очевидцы, маршрутка №474 сообщением "станция метро "Харьковская" — Бортничи" на полном ходу въехала в заднюю часть грузовика.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *