В Киеве установлена последняя секция Шулявского моста — ФОТО

Время чтения: 44 Секунд

Как сообщила пресс-служба Киевской городской государственной администрации, после стыковки частей моста начнутся дорожные работы. В ближайшее время будет работать устройство асфальтобетонного покрытия и установка технических средств организации дорожного движения.

В настоящее время продолжается строительство подходов путепровода с улиц Вадима Гетьмана и Александра Довженко, левоповоротных и правоповоротных съездов. Специалисты прокладывают инженерные сети, в частности, контактную сеть и наружное освещение, — говорится в сообщении.

Кроме того, сообщается, что постоянная комиссия Киеврады по вопросам бюджета и социально-экономического развития рассмотрела вопрос выкупа цеха № 5 акционерного общества "Первый киевский машиностроительный завод" и приняла положительное решение.

Как сообщал УРА-Информ, городской голова Виталий Кличко поднял стоимость ремонта Шулявского моста до миллиарда гривен. Было указано также, что до 1 августа были выполнены работы на 60 миллионов гривен.

Напомним, накануне сообщалось, что уже установлен прогон Шулявского моста над проспектом Победы. При возведении путепровода используются мощные домкраты, позволяющие в сжатые сроки осуществить масштабные работы.

Счастлив
Счастлив
0 %
Печален
Печален
0 %
Взволнован
Взволнован
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Сердитый
Сердитый
0 %
Удивлён
Удивлён
0 %

Добавить комментарий