В центре Киеве перекрыли движение для подготовки к Новому году

Движение в центре столицы будет ограничено до 26 января 2020-го. Как сообщил в пятницу, 29 ноября, Центр организации дорожного движения на своей страничке в Facebook, движение транспорта запрещено Владимирским проездом — нельзя проехать от Малой Житомирской до Михайловской площади.

Движение по правой полосе Владимирского проезда в сторону Михайловской площади ограничено. В Центре подчеркнули, что дорожные знаки уже заменили.

В Центре напомнили, что на Софийской площади уже началась установка новогодней елки. Стоимость игрушек и иллюминации для которой составит 2,7 миллиардов гривен.

В честь новогодних праздников в Киеве собираются ограничить движение и стало известно, где и в какие дни стоит ожидать пробок.

Так как украшенная елка является неотъемлимой частью декора к Новому году, важно правильно подобранный дизайн, который будет отображать настроение и атмосферу в доме. Для привлечения достатка и удачи в год крысы, при декорировании праздничной ели необходимо учитывать много разных нюансов, — пояснили организаторы.

Напомним, как сообщал УРА-Информ, в КГГА пояснили, что на Новый год и Рождество в центре украинской столицы ограничат движение транспорта. С 14 декабря 2019 года до 12 января 2020-го празднования продолжатся на Софийской площади, Владимирском проезде (от Михайловской площади до пересечения с улицей Аллы Тарасовой), проезжей части Владимирского проезда напротив дома № 5. А с 14 декабря 2019 года до 19 января 2020-го – на Контрактовой площади.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *