Во время движения у маршрутки отлетели колеса — ФОТО

Инцидент произошел с маршруткой №485

Как известно, во время движения у маршрутки отлетела задняя ось. Два колеса пересекли всю проезжую часть, снесли заграждение и влетеле в припаркованный Nissan. Сообщения о пострадавших не поступало.

Отмечается, что во время аварии в маршрутке находились люди, при опросе ни у кого нет претензий к перевозчику.

"Скорей всего, ось оторвалась из-за износа или заводского брака. Нужно выяснять. Такое происходит уже не первый раз в Киеве", – рассказали в коммунальной службе перевозок КГГА.

Утверждается, что перевозчик на данном маршруте работает без договора, и он будет в ближайшее время выставлен на конкурс.

"Будем выяснять проходил ли автобус проверку механика перед выездом на маршрут. И есть ли у перевозчика протокол прохождения технического осмотра автобуса в сервисном центре, который считается действительным полгода", – добавили в КГГА

Как сообщал ранее "УРА-Информ", На автодороге Полтава – Александрия в Новосанжарском районе столкнулись грузовик и легковушка, впоследствии чего погибли два человека. По данным правоохранителей, 28-летний водитель грузовика Renault Midlinder не справился с управлением и столкнулся с ВАЗом (Калина). 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *