Букмекеры объявили прогнозы на матч Украина — Португалия

Команде тренера Андрея Шевченко, достаточно в этой игре сыграть вничью, чтобы досрочно гарантировать себе выход на Евро-2020.

 

 

На победу команды гостей принимаются ставки с коэффициентом 2,15, показатель на успех сборной Украины — 3,75. Ничью в этой встрече специалисты оценили коэффициентом 3,25.

Отмечается, что УЕФА назначил на матч судейскю бригаду из Англии во главе с опытным 40-летним арбитром Энтони Тейлором. На линиях ему будут помогать Гарри Бесуик и Адам Нунн. В качестве четвертого рефери выступит Крейг Поусон.

Напомним, что сборные Украины и Португалии встретятся в матче восьмого тура отбора Евро-2020. Матч будет проходить на НСК Олимпийский. Трансляция начнется в 21:45, а смотреть игру можно телеканалах "Футбол 1" и ТРК "Украина".

Как известно, предыдущая встреча команд закончилась счетом 0: 0.

Как сообщал ранее "УРА-Информ", Александр Усик дебютировал в супертяжелой категории с досрочной победы. Бывший абсолютный чемпион мира в тяжёлом весе Александр Усик дебютировал в супертяжёлой категории против американца Чезза Уизерспуна с ошеломительной победы.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *